Pareja de candeleros estilo Neoclásico en plata española punzonada. Siglo XX. Ley 925

Medidas: 32,5 x 19,5 cms.

Peso: 756 gr. (Sin contrapesos)

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)