Pareja de columnas de orden compuesto en madera tallada y pintadas en blanco en época posterior. Trabajo Español, Siglo XVIII.

Presentan decoración de cabezas de querubín en el fuste.

Medidas: Altura: 208 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote