Pareja de cuernos Africanos en marfil tallado. Decorados con representación de diferentes animales. Primera mitad del siglo XX.

Medidas: Longitud: 80 y 57 cms.

Peso: 1.450 Kg. (Cada uno)

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote