Pareja de floreros en porcelana china azul y blanca. Trabajo Chino, Siglo XIX

Decorados con diferentes escenas de motivos florales.

Procedencia: Importante colección privada.

Medidas: 38 x 12,5 x 12,5 cms.

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote