Pareja de Jarrones en porcelana esmaltada en color azul cobalto. Trabajo Francés, Finales del Siglo XIX-Principios del Siglo XX.

Presentan marca en la base y numeración 1912. Decoración en dorado.

Medidas: Altura: 20,5 cms.

Precio de salida: 180 €

Enviar consulta sobre este lote