Pareja de jarrones modernistas franceses en porcelana de Lunéville. Pps. Siglo XX

Decorados con elementos flamigeros en dorado sobre fondo verde.

Marca en la base.

Medidas: 37 x 16 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote