Pareja de Leones de Foo en marfil tallado. Trabajo Chino, Primera mitad del siglo XX.

Presentan toques de negro. Apoyan sobre peana de madera.

Medidas: 17 x 8 cms.

Peso: 1.172 Kg.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote