"Pareja de Peces" Plato en porcelana china de celadón Longquan. Trabajo Chino, Siglo XV-XVI.

Presenta en el borde ligero chip con restauración antigua en dorado.

Medidas: 4,5 x 18 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote