Pareja de platos en cobre esmaltados. Trabajo Chino, Siglo XIX.

Presentan forma polilobulada y decoración floral

Medidas: Diámetro: 20 cms. (Cada uno)

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote