Pareja de platos en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Presentan decoración de pájaros y ramas en flor. El borde decorado con cenefa en dorado.

Escenas firmadas.

Marcas en la base.

Medidas: Diámetro: 23 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)