Pergamino pintado a tinta de varios colores

Autoría: SANTOS ECHEVERRIA

Pergamino pintado a tinta de varios colores. Asociación Española  de Amigos de  los Castillos. Nombramiento de socio de honor a Don Francisco de Sagarzazu, Alcalde de Fuenterrabía, restaurador del Castillo de Carlos V y de las Históricas Murallas.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Santos Echeverria. 1956.

Fecha(s): h. 1956

Medidas: 37 x 29,5 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote