"Personajes grotescos"

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del Siglo XIX.

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 19 x 13,5 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote