“Pescadores con Siras” C. 1974

Autoría: GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 - 1998)

Enmarcado y buena presentación.

Presenta etiqueta de la Galería Txantxangorri, Fuenterrabía con fecha de Julio de 1974. Con número de registro 011.

Firmado: Montes Iturrioz.

Técnica: Pastel/Papel.

Medidas: 42 x 31 cms

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote