Pierre Baylly á París - Reloj de sobremesa francés Luís XVI del siglo XVIII

Realizado en bronce dorado y pavonado con base en mármol veteado.

Medidas: 51,5 x 15 x 47 cms.

Precio de salida: 2.200 €

Enviar consulta sobre este lote