Plato Chino en cobre esmaltado en cloisonné y esmalte pintado. Trabajo Chino, Mediados del Siglo XX.

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: Diámetro: 30,5 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote