Plato polilobulado en porcelana de compañía de Indias, Siglo XVIII

El asiento decorado con cabeza de jabalí.

El borde decorado con cenefa dorada.

Medidas: 2 x 11,5 cms.

Precio de salida: 475 €

Enviar consulta sobre este lote