"Plaza de Valverde la Vera"

Autoría: AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922

La obra pertenece a la década de los años 50.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Redondela.

Técnica: Óleo/Cartón prensado.

Fecha(s): 1950.

Medidas: 50 x 70 cms.

Precio de salida: 7.000 €

Enviar consulta sobre este lote