"Poema de Parmenides IV"

Autoría: EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002)

Ref. Bibl.: Catálogo razonado de Eduardo Chillida, Opus IV, Pág. 103

Enmarcado y buena  presentación.

Firmado: E. Chillida. A lápiz. XVII/XX

Técnica: Grabado en relieve /Papel

Fecha(s): 1999

Medidas: 40 x 30,5 cms.

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote