"Poodle cazando patos"

Autoría: Atribuido a Jean Baptiste Oudry (París, 1868-1755)

Enmarcado y buena presentación.

Procedencia anterior: Sr. D. Miguel Rosillo Ortiz Cañavate y Alquier. Primer Conde de Rosillo.

Medidas: 108 x 124 cms.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)