“Port du Bonneil”

Autoría: IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1938 – 2001)

Procedencia: Galería Vasca de Arte, Gavara, Madrid.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Irene Laffitte

Fecha(s): 1969.

Medidas: 50 x 61 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote