"Port du Bonnevil"

Autoría: IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1938 -2001)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Irene Laffitte.

Fecha(s): 1969.

Medidas: 50 x 61 cms.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote