Portapaz en bronce dorado. Trabajo Español, Siglo XVII.

Forma rectangular con la figura de San Juan Bautista en relieve.

Enmarcado con marco en latón y alma de madera.

Medidas: 11,5 x 7 cms. (Portapaz) y 19,5 x 17 cms. (Marco)

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote