"Procesión de Zumaya"

Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884 - 1966)

Bocetos preparatorios para la procesión de Zumaia.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Sello de testamentaría

Técnica: Lápiz/papel

Medidas: 9,5 x 14 cms. y 10 x 13,5 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote