"Puerto con pescadores"

Autoría: MENCHU GAL (Irún, 1918 -2008)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Menchu Gal

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 31,5 x 45,5 cms.

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote