“Recogiendo Trigo”

Autoría: ÁNGEL GONZÁLEZ URANGA (Zarauz, 1961)

Enmarcado y buena presentación.

Incorpora certificado emitido por el artista en el dorso.

Firmado: A. Uranga.

Técnica: Óleo/Cartón.

Medidas: 72 x 90 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote