Reloj Cartel estilo Luís XVI en bronce dorado al mercurio. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Esfera en porcelana con numeración romana. Firmado Martinet. Paris. Necesita Repaso.

Medidas: 50 x 28 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote