Reloj de sobremesa francés época Napoleón III. Trabajo francés, Siglo XIX.

Presenta escultura en bronce de una pastorcilla sustentando un cordero. La estructura del Reloj en mármol con aplicaciones en bronce dorado.

Medidas: 51,5 x 16,5 x 29 cms.

Precio de salida: 240 €

Enviar consulta sobre este lote