Reloj de sobremesa francés estilo Luis XV en bronce dorado. Trabajo francés, Siglo XIX.

Presenta esfera de porcelana con numeración romana y arábiga. Necesita repaso.

Medidas: 36 x 14 x 20 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote