"Resurrección de Cristo"

Autoría: ESCUELA ITALIANA, Finales del Siglo XVI

Enmarcado y buena presentación.

Sigue modelos de Rafael.

Técnica: Óleo/Cobre.

Medidas: 60 x 45 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote