"Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!

Presenta marco en madera tallada y dorada.

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: Cobre: 29 x 23 cms. Marco: 54 x 47 cms.

Precio de salida: 750 €

Enviar consulta sobre este lote