"Retrato de Dama de tres cuerpos"

Autoría: ANSELMO GUTIÉRREZ, Escuela Española, Segunda Mitad del siglo XIX.

Presenta marco de época del siglo XIX. Presenta pequeño roto en el lienzo.

Firmado: Anselmo Gutierrez

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 126 x 95 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote