“Retrato de Niño”

Autoría: E. HORNERO, Escuela Española, h. 1854.

Firmado: F. Hornero.

Fecha(s): 1854.

Medidas: 132 x 104 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote