"Rocas (Mallorca)"

Autoría: JOSE LUÍS FERNÁNDEZ DE PASAJES (1917- 1985)

Titulado y fechado en el reverso.

Presenta marco de época.

Firmado: J. Pasajes

Técnica: Óleo/Cartón

Fecha(s): 1944

Medidas: 30 x 37,5 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote