“Sabios de la Antigüedad” Cuerno en marfil tallado. Trabajo Chino, primera mitad del siglo XX.

Tallado por los dos lados. Presenta marcas. Apoya sobre base de madera.

Medidas: 36 x 7 cms.

Peso: 1.154 Kg

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote