San José con el Niño” Grupo escultórico en marfil tallado. Trabajo Español, Siglo XIX.

Apoya sobre base poligonal de madera.

Medidas: Altura: 16 cms. (Sin peana)

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote