"San Lucas Evangelista"

Altorelieve en madera tallada y policromada del siglo XVI.

Procedencia: Importante colección particular.

Medidas: 42 x 70 cms.

Precio de salida: 750 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)