"Sigfrido"

Autoría: GONZALO TENA (Teruel, 1950)

Firmado, Fechado y Titulado.

Firmado: Gonzalo Tena.

Fecha(s): 1990.

Medidas: 162 x 130 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote