SUBASTA DE JUNIO 2020

Sopera en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Presenta cuerpo gallonada. Presenta remate en la tapa en forma de rosa.

Presenta abolladura en el cuerpo.

Medidas: 28 x 41 x 27 cms.

Peso: 1.210 Kg.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)