Sopera en plata española y punzonada. S. XX. Ley, 925.

Presenta dos asas en los extremos y tapa.

Medidas: 30 x 32 x 27 cms.

Peso: 1.482 Kg.

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote