AUCTION 14 TH APRIL

Cómoda época Luís XIV en madera de palo rosa y maderas finas. Trabajo francés, Siglo XVIII.

 Presenta incrustaciones de bronce dorado en los tiradores y laterales.

Encimera de mármol color burdeos.

Measurements: 80 x 59 x 114 cms.

Starting price: 6.000 €

Auction: 14 April 2016 (18:30pm)