Cubertería en plata española punzonada. S. XX. Ley, 925.

Compuesto por : 12 Cucharillas de Café, 12 Cucharillas de Postre, 12 Tenedores de Postre, 12 Tenedores de Pescado, 12 Palas de Pescado, 8 Palas para Servir, 12 Cucharas de Sopa, 12 Tenedores de Carne, 12 Cuchillos de Postre, 12 Cuchillos de Carne.

Peso: 5.035 Kg. (Sin Cuchillos)

Precio de salida: 1.500 €

Enviar consulta sobre este lote