AUCTION 14 TH APRIL

Fragmento de Retablo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVII.

Destaca la decoración de esgrafiados y estofados En el centro aparece una cabeza de Querubín flanqueado por motivos florales.

Measurements: 19 x 1,42 cms.

Starting price: 300 €

Auction: 14 April 2016 (18:30pm)