“Homenaje a Oteiza”

Autoría: IÑAKI RUÍZ DE EGUINO (San Sebastián, 1953)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ruíz de Eguino. A lápiz. 2/25.

Técnica: Serigrafía/Papel.

Medidas: 70 x 50 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote