AUCTION 14 TH APRIL

Importante pareja de candelabros de Salón de nueve brazos de cristal tallado de bacarrat. Trabajo francés, Finales del Siglo XIX.

Divididos en tres alturas. Falta algún prisma. Buen estado de conservación.

Measurements: 107 x 52 cms.

Starting price: 1.400 €

Auction: 14 April 2016 (18:30pm)