“Paisaje”

Autoría: JESÚS APELLÁNIZ LÓPEZ (Vitoria, ,1897 - 1969)

Enmarcado y buena presentación.

Presenta en el  reverso acta notarial con el número 442.

Firmado: Jesús Apellaniz.

Técnica: Óleo/Táblex.

Medidas: 24,5 x 33 cms.

Precio de salida: 225 €

Enviar consulta sobre este lote