AUCTION 14 TH APRIL

“Retrato de Doña Jordana Manuel de Arancibia-Sasiola y Eguino”

Authorship: Escuela Española, Siglo XIX

Presenta marco de época del Siglo XIX.

El cuadro original pertenece a la Casa Peñaflorida.

Technique: Óleo/Tabla.

Measurements: 27,5 x 21,5 cms.

Starting price: 200 €

Auction: 14 April 2016 (18:30pm)