“Vista de la Playa de la Concha” “San Sebastián)

Autoría: RICARDO SANZ (San Sebastián, 1957)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Ricardo Sanz.

Medidas: 38 x 55 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote