AUCTION OF APRIL 2019

Conjunto de dos pincelemos en marfil tallado. trabajo Chino, Siglo XIX

Ricamente tallados con escenas de la vida cotidiana.

Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947

Measurements: 16,5 x 9 cms.

Starting price: 750 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)