AUCTION OF APRIL 2019

Placa rectangular en porcelana China. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Decorada con escena fluvial y escena de la vida cotidiana.

Escena firmada.

Measurements: 26,5 x 39 cms.

Starting price: 1.350 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)