AUCTION OF APRIL 2019

Bureau de Dama estilo Luís XVI en madera con marquetería en maderas finas. Siglo XIX-XX

Presenta cajón central con tapete tapizado en piel con orla dorada

Presenta cajones interiores

Firmado Herraiz

Measurements: Cerrado: 95 x 37 x 67 cms. Abierto 95 x 55 x 67 cms.

Starting price: 1.000 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)